• 21 февраля 2018, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "ООПТ и социальное окружение, клубы друзей, ТОС и другие заповедные НКО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЭкоЦентр "Заповедники"
2249 дней назад
21 февраля 2018 c 12:00 до 13:30

На вебинаре будут рассмотрены вопросы: что такое социальное окружение? (кто все эти люди…); как эффективно работать с социальным окружением ООПТ; виды и особенности НКО взаимодействующие с ООПТ в сфере развития территорий; опыт работы клубов друзей, на примере опыта национального парка "Самарская лука" (Самарская область); опыт работы заповедника "Большая Кокшага"(Республика Марий Эл) в области взаимодействия с местным населением.

Первый вебниар в рамках проекта "Сохраняем будущее вместе. Сотруднчиество во имя заповедников и их социального окружения",реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект направлен на создание ресурсных центров, объединяющих заповедные территории (заповедники, национальные парки — ООПТ) и местное сельское население для устойчивого развития познавательного экологического туризма и сохранения природных комплексов и, связанных с природой, объектов культурного наследия. 

Проектом предусмотрены 5 вебинаров на темы сельского туризма, развития сельских инициатив, взаимодействия ООПТ и местного населения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше