• 25 января 2019, пятница
  • Москва, Крымский Вал д.10 (ЦДХ)

День Бурундука на Фестивале Первозданная Россия

1916 дней назад
25 января 2019 c 15:00 до 18:00
Крымский Вал д.10 (ЦДХ)

25 января 2019 года в Москве, в Центральном доме художника пройдет День Заповедного волонтера «Бурундук».

В рамках Фестиваля "Первозданная Россия" пройдет День Бурундука — день заповедного волонтера.

В программе мероприятия:

- запуск проекта "Заповедная академия" добровольцев-экопросветителей", реализуемого при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы;

- презентация волонтерских проектов заповедных территорий в 2019 году;

- презентация международных волонтерских проектов Волонтерского центра "Бурундук";

- квест по фотовыставке;

- награждение победителей Всероссийского Конкурса заповедных волонтеров «Бурундук-2018».

Мероприятие «День Бурундука» организует ЭкоЦентр «Заповедники» при поддержке Комитета общественных связей и Фестиваля природы «Первозданная Россия»