• 26 апреля 2019, пятница

Экскурсия без экскурсовода

26 апреля 2019 c 16:00 до 18:00
Ленинские горы 1/12

Участники воркшопа научаться заполнять приложение «Тропа» и пройдут курс по интерпретации – узнают, как объяснять простыми словами сложные природные процессы и явления. Интерпретация и выступления на публике – главные умения хорошего экскурсовода!

Прогуливаясь по паркам замечаешь много нового интересного. Но не всегда есть возможность заказать экскурсовода, чтобы спросить и узнать подробности. Новое приложение «Тропа» дает возможность узнать больше о парках Москвы, прогуляться по незнакомым и необычным тропам, поближе познакомиться с природой города.

Пройдя наш воркшоп, вы узнаете:

• Что за зверь «интерпретация»;
  • Как объяснить сложное — просто;
  • Возможности приложения «Тропа».

Вы научитесь:

• Держать внимание аудитории;
  • Говорить просто на сложные темы;
  • Заполнять приложение «Тропа».

Это четвертый воркшоп проекта «Заповедная Академия добровольцев-экопросветителей»! Заповедная Академия – место, где становятся экскурсоводами-экопросветителями и помогают хранить природу на заповедных территориях и вне их.