• 21 мая 2019, вторник

В парк!

21 мая 2019 c 16:00 до 18:00
Москва, Новоясеневский тупик д.1

Практическое занятие Заповедной Академии, где наши участники начнут практиковать полученные навыки!

Это первое практическое занятие Заповедной Академии, во время которой наши участники опробуют новое приложение "Тропа", почувствуют себя в роли экскурсовода и пообщаются со специалистами на тему как сделать собственную экскурсию в парке!

В этот раз поработаем напрямую с приложением, пройдем экскурсию онлайн, а после обсудим с Мариной Рубцовой и Евгенией Лешиной!